Max Robathin
(Mureck 1882-1970 Graz, Mitglied der Vereinigung Bildender Künstler Steiermarks), Alte Mühle im Ausseerland, signiert Robathin, Öl auf Faserplatte, 49 x 60 cm, bronzefarbiger Holzrahmen, Altersspuren, fleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.06.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Max Robathin
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.06.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 21.06. - 28.06.2010 |